quarta-feira, 14 de setembro de 2016

Orquestra Atelier Musical (supletivo/articulado) - 2016/17 (LISTA PROVISÓRIA) V.2 (20.Set)



Orquestra OS (Supletivo)  5ª às 17:40/19:15



Expressão Dramática (Orq.) 5ª às 19:20/20:05







Número Nome Naipe Grau Confirmação

CORDAS


40723 Sara Dias Fonseca Violino
42243 Clarisse Judith Raitt Ferreira Violino
42356 Clara Lourenço Martins dos Santos Violino
43432 Maria Francisca de Caldas Mendes Soares Violino CORO
45408 Vicente Lopo Carreiras da Costa Violino
46281 Júlio Cortez Marques Violino
43446 Mariana Fernandes Pina Violino
43123 Francisca Manso Luís Violino
43419 Maria Gorgel Reaes Pinto Violino
46136 Nikita Obukhovich Frolov Violino
46248 Leonor de Magalhães Simões Violino
46255 Quentin Paul Raymond Marie Journel Violino
42276 Inês Rodrigues Reis Gomes Violeta
42349 Francisca Almeida Duarte Violeta
45093 Ana Catarina da Cruz Custódio Violeta
43083 Guilherme Ornelas Portugal Moreira Violoncelo
42344 João Pedro Andrade Luís Violoncelo
43138 Constança de Albuquerque Gouveia Marques Aleixo Violoncelo
43458 Constança Raposo Santos Violoncelo
45059 Tiago André Salvado Lopes Violoncelo
45477 Maria Sofia de Sousa Guerreiro de Castelão Matias Violoncelo










45664 Catarina Isabel Grumete Manuelito Fl. Transversal Convocado para Prova
42355 Francisco Lopes Ferreira Fl. Transversal Convocado para Prova
44898 Pedro Dias Cordeiro da Silva Bordalo Piano Convocado para Prova
40579 Ana Beatriz Bento Heitor Piano Convocado para Prova

terça-feira, 13 de setembro de 2016

Orquestra Atelier Musical (Integrado) 2016/17


Orquestra OI (Integrado) 2016/17



Naipe - 3ª 14:15/15:00 e Tutti - 5ª às 14:15/16:00


Número Nome Naipe Grau Turma

CORDAS


42249 Ana Catarina Brandão Álvares Violino 6ºA
42305 Martim Duarte Pereira Aparicio Flores Violino 6ºA
45048 Beatriz Pontes Gomes Violino 6ºA
42329 Leonor do Carmo Pinto Ribeiro Violino 6ºA
32339 Gabriela Roseiro Oliveira Violino 6ºB
42381 lnes de Oliveira Vaz Pires Violino 6ºB
45826 Maria Madalena Silva Raposo Barradas Lopes Violino 6ºA
46303 Catarina Maria Lopes António Violino 5ºB
46305 Isabel Margarida Sotto-Mayor Bacelar Borges Violino 5ºB
43136 Isis Rebocho Gonçalves Violino 5ºB
43250 Matilde Cintra do Vale Tavares Violino 5ºA
45580 Salvador Bastos Pinto Violino 5ºA
42311 Alice de Almeida Gorjao Violeta 6ºA
45731 Rebeca Lea Mendonca Marti Violeta 6ºA
43466 Mafalda Taisia A. Delgado Carvalho Proussova Violeta 6ºB
42342 Guilherme Pereira Branco Violoncelo 6ºB
42272 Margarida Pedro Lopes da Costa Martins Lima Violoncelo 6ºB
45780 Rodrigo da Ponte Lucas Violoncelo 6ºA
46301 Ana Lima Pita Violoncelo 5ºB
43677 Guilherme António Araújo Gaspar Duque Violoncelo 5ºB
44983 Maria Margarida Galante Rodrigues Nunes Violoncelo 5ºB
42372 Tomas Narciso Pinto Contrabaixo 6ºA
43449 Eduardo Alcântara dos Santos Contrabaixo 5ºB






SOPROS


45098 Leonor Trindade Gaito Oboé 6ºA
45340 Maria Teresa Espírito Santo Silva Oboé 1 5ºA
45773 Inês Rufino Monteiro Clarinete 6ºB
45761 Zoe Monteiro George Clarinete 6ºB